euro_symbol€ 30Base value
doneJun 2, 2019 9:26:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Crucifixo madeira entalhada e vazada "Cenas da Vida de Cristo" e "Santos" inscrições em cirílico Europa de Leste séc. XIX/XX falta de uma extremidade da cruz, outras pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 13 x 1,5 cm