euro_symbol€ 25Base value
doneMay 26, 2019 9:23:53 PMClosed at
gavel€ 47Sold
Quatro pulseiras rígidas prata esmaltes e incrições europeias séc. XIX/XX defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm; Peso - 89 g.