euro_symbol€ 20Base value
doneMay 26, 2019 9:21:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Colar metal prateado aplicação de contas de âmbar Europa séc. XX/XXI faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm