euro_symbol€ 110Base value
doneMay 26, 2019 9:18:00 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Fio ouro de 800/1000 português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm; Peso - 4,9 g.