euro_symbol€ 30Base value
doneMay 26, 2019 9:16:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Pendente e pulseira com pendente prata e prata de 833/1000 um pendente com decoração esmaltada, outro em pedra dura portugueses séc. XIX/XX faltas e defeitos contraste diversos, um pendente sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 (pendente) cm; Peso - 99,8 g.