euro_symbol€ 100Base value
doneMay 26, 2019 9:16:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Pendente/alfinete prata cravejado com strass, centro com miniatura sobre porcelana (?) "Senhora" portuguesa séc. XIX restauro e adaptação de fivela sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 4 cm; Peso - 31,5 g.