euro_symbol€ 150Base value
doneMay 26, 2019 9:13:58 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Par de argolas ouro de 800/1000 portuguesas sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - 5.6 g.