euro_symbol€ 270Base value
doneMay 26, 2019 10:09:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Doze colheres de sopa prata de 833/1000 portuguesas séc. XIX e XIX/XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 534 g.