euro_symbol€ 200Base value
doneMay 26, 2019 10:06:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Galheteiro prata de 833/1000 decoração relevada "Mascarões e flores", galhetas em cristal português falta de uma galheta (substituída por uma taça) e falta da tampa do caneleiro, sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm; Peso - (estrutura) 416 g.