euro_symbol€ 50Base value
doneMay 26, 2019 9:58:20 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Par de lavabos prata de 800/1000 decoração canelada e perlada portugueses sinais de uso, ligeiras amolgadelas contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 9 cm; Peso - 100 g.