euro_symbol€ 50Base value
doneMay 26, 2019 9:57:45 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Copo de aba ondulada prata de 916/1000 decoração gravada português pequenas amolgadelas contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 82 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 8,5 cm; Peso - 79 g.