euro_symbol€ 20Base value
doneMay 26, 2019 9:59:41 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Leiteira prata decoração gravada com timbre heráldico "Virol e leão" inglesa séc. XIX/XX sinais de uso marcada STERLING 9589, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm; Peso - 64 g.