euro_symbol€ 150Base value
doneMay 26, 2019 9:55:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Cafeteira Napoleão III prata de 950/1000 decoração guilhochada e gravada com monograma francesa séc. XIX sinais de uso marca de garantia de teor, marca de ourives LAVALÉE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 210 g.