euro_symbol€ 800Base value
doneMay 26, 2019 9:55:51 PMClosed at
gavel€ 850Sold
Serviço de chá e de café prata de 833/1000 decoração gomada, composto por bule, cafeteira, leiteira, açucareiro e taça de pingos português sinais de uso, pequenas amolgadelas contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 (cafeteira) cm; Peso - 2351 g.