euro_symbol€ 70Base value
doneMay 26, 2019 9:05:00 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Aliança ouro de 800/1000 cravejado com zircónias portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (18 mm) cm; Peso - 2,6 g.