euro_symbol€ 250Base value
doneMay 26, 2019 9:46:00 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Par de candelabros de dois lumes com fogaréu prata 916/1000 decoração canelada e perlada portugueses sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm; Peso - 1050 g.