euro_symbol€ 100Base value
doneMay 26, 2019 9:43:26 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Salva prata de 833/1000 fundo com monograma gravado portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm; Peso - 420 g.