euro_symbol€ 100Base value
doneMay 26, 2019 9:03:45 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Anel ouro e prata cravejado com granadas e diamantes em talhe rosa português séc. XIX/XX pequenas amolgadelas sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 (18,5 mm) cm; Peso - 6,1 g.