euro_symbol€ 100Base value
doneMay 26, 2019 9:35:45 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Relógio de mesa "Must de Cartier" estilo Art Déco caixa em metal dourado com decoração esmaltada simulando lapis-lazuli pomo dos parafusos do verso com aplicações de cabochon, movimento de quartzo Francês séc. XX (anos 80) pequena falta no esmalte, mecanismo a necessitar revisão, com saco da marca marcado e numerado 61781 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm