euro_symbol€ 300Base value
doneMay 26, 2019 9:34:00 PMClosed at
gavel€ 475Sold
Relógio de bolso caixa em ouro de 750/1000 movimento mecânico de corda Suiça séc. XIX/XX amolgadelas, sinais de uso, mecanismo necessita de revisão marca de garantia teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,7 cm; Peso - bruto - 73 g.