euro_symbol€ 440Base value
doneMay 26, 2019 9:33:30 PMClosed at
gavel€ 490Sold
Chatelaine ouro de 750/1000 francês séc. XIX/XX sinais de uso marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 cm; Peso - 22,1 g.