euro_symbol€ 1,200Base value
doneMay 26, 2019 9:34:19 PMClosed at
gavel€ 1,200Sold
Relógio de pulso platina de 500/1000 aro do mostrador cravejado com 30 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,90 ct., movimento mecânico de corda, calibre ETA 2612 Suiça séc. XX com tige original, restauros na bracelete marca de garantia teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm; Peso - bruto - 44,3 g.