euro_symbol€ 140Base value
doneMay 26, 2019 9:27:15 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Lote de doze peças ouro e ouro de 800/1000; prata de 835/1000 e 925/1000 composto por roca, colher, garfo, medalha de mesa folheada a prata, 5 medalhas, argola de guardanapo, alfinete e anel Europa séc. XX/XXI medalha de mesa em metal contrastes diversos, algumas peças sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 (roca) cm; Peso - bruto - 154 (7,1 (ouro); 87,3 (prata)) g.