euro_symbol€ 80Base value
doneMay 26, 2019 9:24:45 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Alfinete latão e prata decoração esmaltada e cravejado com strass "Senhora e criança" europeu séc. XIX tampa de relógio adaptado a alfinete, faltas sem marcas, marcado posteriormente com «Cabeça de Velho» Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm