euro_symbol€ 100Base value
doneMay 20, 2019 9:23:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Anciões duas esculturas em porcelana chinesa decoração policromada e dourada séc. XX pequenos defeitos, ligeiro desgaste na decoração marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 55 cm