euro_symbol€ 50Base value
doneMay 20, 2019 9:21:26 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Covilhete redondo recortado porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Paisagem com pagodes" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm