euro_symbol€ 180Base value
doneMay 20, 2019 9:14:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de sete pratos porcelana chinesa de exportação faixas com decoração policromada e dourada "Flores" sobre fundo branco adamascado reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, um com pequena falta no bordo, dois com restauro no verso da aba, um com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm