euro_symbol€ 40Base value
doneMay 20, 2019 9:15:06 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Travessa recortada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 27 cm