euro_symbol€ 80Base value
doneMay 20, 2019 9:08:15 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Três taças com pires porcelana chinesa de exportação decorações diversas reinado Qianlong (1736-1795) ligeiras esbeiçadelas e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 4 x 7,5 cm