euro_symbol€ 40Base value
doneMay 20, 2019 9:07:45 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Cremeira com tampa porcelana chinesa de exportação decoração a policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm