euro_symbol€ 100Base value
doneMay 20, 2019 10:14:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Leão atacando lobo grupo escultórico em bronze patinado base em madeira Japonês - período Meiji (1868-1912) séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 35 cm