euro_symbol€ 50Base value
doneMay 20, 2019 10:13:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Divindade escultura em bronze Oriente séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm