euro_symbol€ 30Base value
doneMay 20, 2019 10:12:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de chá porcelana japonesa decoração a vermelho e dourado com reservas policromadas "Figuras orientais", composto por bule, açucareiro, cinco pires e três chávenas período Meiji (1868-1912) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 (bule) cm