euro_symbol€ 70Base value
doneMay 20, 2019 10:10:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de jarrões loiça japonesa decoração «Satsuma» policromada e dourada "Guerreiros e figuras" período Meiji (1868-1912) um dos potes partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 cm