euro_symbol€ 90Base value
doneMay 20, 2019 10:07:15 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Paisagem oriental com figuras dente de javali vazado e esculpido base em madeira exótica chinês séc. XX (meados) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 18,5 cm