euro_symbol€ 20Base value
doneMay 20, 2019 9:55:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato covo recortado porcelana chinesa decoração monocroma a branco, friso gomado chinês séc. XIX esbeiçadela no «frete», defeitos de fabrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 19,5 cm