euro_symbol€ 30Base value
doneMay 20, 2019 9:50:30 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Leiteira de bordo polilobado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais", dita «mandarim» reinado Guangxu (1875-1908) ligeiro desgaste na decoração, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm