euro_symbol€ 80Base value
doneMay 20, 2019 9:50:00 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Conjunto de toucador porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada «Mandarim», composto jarro, bacia, saboneteira, caixa de escovas e três caixas diversas reinado Guangxu (1875-1908) diferenças nas decorações, bacia restaurada, cabelos no jarro, falta num pomo, uma tampa partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro) 32.5 cm