euro_symbol€ 50Base value
doneMay 20, 2019 9:31:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Bule porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) esbeiçadelas, cabelos, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 23 x 13,5 cm