euro_symbol€ 40Base value
doneMay 20, 2019 9:28:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Leque papel pintado com decoração policromada e dourada "Figuras orientais" e "Flores" varetas de papier-maché integralmente lacado a negro com decoração a dourado, prateado e policromada "Figuras orientais", estojo original chinês séc. XIX (meados) faltas e defeitos, estojo com defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm