euro_symbol€ 80Base value
doneMay 20, 2019 9:26:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pássaro em tronco escultura em jadaíte Oriente séc. XX esbeiçadelas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm