euro_symbol€ 40Base value
doneMay 19, 2019 9:24:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ALFREDO LUZ - NASC. 1951 "Para onde se esconde o dia?" serigrafia sobre papel manchas no papel assinada e datada de 1992, numerada 112/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 55 cm