euro_symbol€ 80Base value
doneMay 19, 2019 9:24:29 PMClosed at
gavel€ 375Sold
ANTÓNIO PALOLO - 1947-2000 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1990, numerada P.A. (Prova de Autor) XIX/XXV Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 87 cm