chevron_left1/8chevron_right
euro_symbol€ 140Base value
doneMay 19, 2019 9:19:00 PMClosed at
gavel€ 260Sold
PAULA REGO - NASC. 1935 Sem título quatro azulejos da Fábrica Viúva Lamego decoração policromada assinados, edição da Galeria Ratton Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm