euro_symbol€ 120Base value
doneMay 19, 2019 9:18:15 PMClosed at
gavel€ 130Sold
ARTUR JOSÉ - 1930-2010 Placa de suspensão cerâmica policromada e vidrada assinada no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 cm