euro_symbol€ 200Base value
doneMay 19, 2019 9:15:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
FRANCISCO ALBERTO PEREIRA VILAÇA - NASC. 1957 Sem título escultura em bronze assinada e datada de 1997, numerada 4/9 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm