euro_symbol€ 80Base value
doneMay 19, 2019 9:20:08 PMClosed at
gavel€ 190Sold
MANUEL AMADO - NASC. 1938 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1986, numerada P.A. (Prova de Autor) XII/XXV Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 40 cm