euro_symbol€ 80Base value
doneMay 19, 2019 9:20:48 PMClosed at
gavel€ 280Sold
CARLOS BOTELHO - 1899-1982 Vista de Lisboa serigrafia sobre papel assinada e datada de 1979, numerada 193/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mancha) 30 x 48 cm