euro_symbol€ 50Base value
doneMay 19, 2019 9:15:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
NIKIAS SKAPINAKIS - NASC. 1931 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 2004, numerada 72/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 48 cm