euro_symbol€ 250Base value
doneMay 19, 2019 10:07:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro de tecto de três lumes metal dourado e folha de metal pintada de vermelho túlipas em vidro parcialmente fosco "Riscas" Europeu séc. XX (anos 50) sinais de uso, oxidado, ligeira esbeiçadela numa túlipa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 cm